Возврат на сайт www.georgians.ru

Форум Союза грузин в России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЕЛО ГРУЗИНЫ.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день. было бы не плохо собрать молодёжь и посетить село ГРУЗИНЫ, которое находится в Тверской обл.  Ведь для нас всех очень ценны места, в которых упоминаются грузинские названия. После такой поездки мы сможем лучше прочувствовать Грузию через упоминание о нашей родной земле за пределами ее территории.

0

2

Отличная идея)) Вообще в любимой нами России очень много мест, напоминающих о родной Грузии. Даже если брать грузинскую слободу в Москве - такое впечатление что там маленькая Грузия))

0

3

Можно. Надо бы ещё узнать, живут ли в этом селе грузины. Если да, то с ними стоит пообщаться.

0

4

Точно) Но что-то мне подсказывает что грузин там практически не осталось

0

5

как я слышала Грузины там уже не живут ...( но главное что название сохранилось и что особенно важно там есть церковь не дождусь когда будет экскурсия... !

0

6

Ребят, давайте действительно серьезно подойдем к этому вопросу и перейдем от слов к действиям???
Я лично первый раз слышу и безумное желание как можно скорее туда поехать!!!

Отредактировано Natali (2011-09-27 16:36:24)

0

7

Вроде данная поездка благодаря ее инициатору Зазе уже даже запланирована на 8 октября))

0

8

Требую информации!!!  :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

9

783-91-41 - очень любезная девушка по этому телефону все подробно расскажет

0

10

Эту поездку бурно обсуждали на последнем собрании Актива МД. И как было уже сказано, уже запланирована на 8 октября. Ходите на Актив господа!

0

11

Простите,  а вы молодежь спросили, что она хочет ? присваивать чужие идеи насколько я поняла все молодцы  :)

0

12

Уважаемая patara kartveli форум как раз один из вариантов, где ребята могут внести свои предложения. Как вы можете видеть выше Заза ее предложил и эта идея вроде всем понравилась.

0

13

Надеюсь, отчеты о поездке с фотографиями и впечатлениями Вы на сайте разместите? Нам тоже интересно,  только мы далеко и от Москвы, и от Твери... o.O

0

14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!РЕБЯТА СЕЛО НАЗВАНО В ЧЕСТЬ ИКОНЫ ГРУЗИНСКОЙ БОГОМАТЕРИ.В СЕЛЕ, ГРУЗИНЫ  НИКОГДА НЕ ЖИЛИ,МОЖЕТ ТОЛЬКО Я ! У МЕНЯ МАМА РУССКАЯ ,А ОТЕЦ ГРУЗИН И РОДИЛСЯ Я В СЕНАКИ В 1967Г НО ПО ВОЛЕ СУДЬБЫ ПОПАЛ В ЭТО СЕЛО.

0

15

ИДИОТЫ  НА РУССКОМ ФСБШНОМ САЙТЕ...   КАКИЕ ВЫ  ГРУЗИНЫ  -ВЫ  ШЛЮХИ  ФСБ!!!  ВМЕСТЕ  С   ЖИДОМ  !!! ХУБУТИЯ..

0