Возврат на сайт www.georgians.ru

Форум Союза грузин в России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Союза грузин в России » Ваши идеи и предложения » предложение от доброжелателя


предложение от доброжелателя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Прекрасно, что вы освящаете отношения двух православных народов. Но чем провинились неправославные (мусульмане, иудеи)? Ведь у нас у всех - один Бог! Давайте же расширим эту тему и выведем ее на уровень межконфессиональных связей.

0

2

Но ведь здесь не форум ООН - здесь обсуждаются отношения двух конкретных стран. Взаимоотношения которых базируются в том числе и на общей религии.

0

3

Уважаемый Доброжелатель, да - Бог един - это утверждает и христианство, и мусульманство, и иудаизм. А религия - это дорога к Богу каждого из нас. Самое главное, что есть вера! Верующий спасется. Но поскольку этот форум и сайт грузино-русский, а грузины и русские в большинстве православный народ - то и соответственно тут цитируется Библия, христианские отцы церкви, православные и вообще христианские случаи из жизни.

0

4

Думаю, главное начать!  :cool:  :cool:  :cool:
А дальше будем расширять тему и даже начнем искать общее с теми меньшинствами из России и Грузии, которые являются мусульмане и иудеи ))

0

5

Добрый день, а вы знаете, что 17 июня в Москве пройдет Народное собрание в поддержку честных выборов в Грузии, это абсолютно мирная акция согласованная с мэрией Москвы! Пришедшим при необходимости будет оказана юридическая помощь и возможность постановки на консульский учет. Нам гарантируют интересные подарки. Лично я и моя семья точно пойдем, нам не безразлично будущее нашей Родины - ГРУЗИИ!!! Ребят, кто хочет с нами, пишите, все расскажу и дам телефончик организатора данной акции!!!! Люблю Вас, Лана!!!

0


Вы здесь » Форум Союза грузин в России » Ваши идеи и предложения » предложение от доброжелателя