Возврат на сайт www.georgians.ru

Форум Союза грузин в России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Союза грузин в России » Ваши идеи и предложения » предложение от журналиста


предложение от журналиста

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день. Я думаю было бы неплохо собрать нескольких журналистов (или хотя бы одного - почему бы не меня), интересующихся Грузией и устроить им совместный пресс-тур. Где обязательно их встретили представители национальных СМИ. И посмотрим, и пообщаемся

0

2

Отличная идея)) Только думаю будет очень много желающих, ведь Грузия - красивая страна, которая на сегодняшний день привлекает сотни тысяч людей по всему миру своей древней и прекрасной историей, зеленым и горным ландшафтом, веселыми и добрыми людьми

0

3

Надо спешить, уважаемый москвич. Самое лучшее время для симпозиума в Грузии конец октября - ноябрь. И желательно в Кахетии. Я бы тоже сопровождал московских журналистов в этом благородном деле.

0

4

Я думаю, что многие захотят  принять участие в этом пресс-туре. Необходимо будет устроить своего рода кастинг - насколько желающий хорошо знает культуру и традиции Грузии и реально ими интересуется... И нужны такие люди, которые полученные положительную информацию понесут дальше в народы - в молодежь, в прессу. в общество...

0

5

Если конкурс будет объявлен, сообщите, пожалуйста на форуме или на странице Союза.

Спасибо.

0

6

Идея потрясающая!!!
Может действительно собрать таких желающих журналистов и отснять целые серии про разные края Грузии... освещать по тематике жизнь сегодняшней Грузии и культуру, с чего все начиналось...

0

7

В Тбилиси очень много талантливых журналистов. Было бы здорово организовать встречу с легендой тбилисского дикторства Марком Рывкиным...

0

8

Только ради такой легенды, думаю журналисты уже должны быть в аэропорту с вещами и ждать вылета в Грузию  :love:  :love:  :love:

0

9

Помнишь его? Его рычащий голос))) И супер колоритные очкиhttp://www.georgians.ru/pictures/1584_mark90_1.gif

0

10

Кто его может не помнить ?!?!?!?!?!  :flag:

0


Вы здесь » Форум Союза грузин в России » Ваши идеи и предложения » предложение от журналиста