Возврат на сайт www.georgians.ru

Форум Союза грузин в России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Союза грузин в России » Письма и обращения » Ищем администратора на грузинский сайт


Ищем администратора на грузинский сайт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проекту "Грузинский за 3 месяца" gruzinskij.ru требуется администратор

Мы ищем человека, который любит грузинскую культуру и с удовольствием будет делиться информацией о Грузии с читателями сайта

Требования:

- Знание грузинского и русского языков

- Наличие быстрого, нелимитированного интернета

- Доступность в сети (чтобы с вами можно было связаться в течение суток)

- Уверенный пользователь ПК и основных приложений

Задачи:

- Поиск материалов на грузинском языке (книги, статьи, медиа) в интернете (знания грузинского достаточно для ориентации в грузинском интернете)

- Выкладка материалов на сайт проекта "Грузинский за 3 месяца"

- Размещение информации о проекте "Грузинский за 3 месяца" на дружественных ресурсах, контроль рекламы.

- Ведение рассылки

- Работа с форумом: модерирование, ответы на вопросы по грузинскому языку (с нового года)

Условия:

- Работа дистанционная, все задачи выполняете из своего дома

- График свободный, вы сами решаете в какое время дня вам работать

- Уровень загрузки - 1-2 часа в день

- Оплата почасовая (выплачивается раз в 2 недели)

Если вас заинтересовала вакансия, пришлите нам письмо на admin@kaysen.net Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с темой письма "Вакансия администратора". В письме расскажите о себе - кто вы, чем занимаетесь, чем вам интересно участие в проекте. Напишите также, какие еще материалы вы предлагаете добавлять на сайт.

Подробнее о вакансии: http://gruzinskij.ru/vacansia.html

Расскажите об этой вакансии своим грузинским друзьям, дав на нее ссылку.

0

2

Концерты в Грузии: Мелодичное путешествие по персиковому штату

Грузия, штат, известный своей богатой историей, южным очарованием и яркой культурой, также предлагает процветающую сцену живой музыки, которая привлекает как местных энтузиастов, так и гостей со всего мира. От пульсирующих ритмов городского центра Атланты до проникновенных мелодий, эхом разносящихся по живописным горам, концерты Джорджии обеспечивают гармоничный отдых для любителей музыки всех жанров.

Говоря о концертах в Джорджии, нельзя не упомянуть город Атланту. Будучи столицей штата и культурным центром, Атланта может похвастаться разнообразной и динамичной музыкальной сценой. На многочисленных концертных площадках города, таких как знаменитый Табернакл, Театр Фокс и Арена Совхоза, регулярно проходят национальные и международные выступления самых разных музыкальных жанров. Из легенд хип-хопа, таких как Outkast и T.I. до культовых рок-групп, таких как REM и The Black Crowes, Атланта видела все это. Благодаря своему богатому музыкальному наследию город также взращивает местные таланты, демонстрируя начинающих артистов в уютных местах, таких как Eddie's Attic и Variety Playhouse.

За пределами Атланты музыкальный ландшафт Джорджии распространяется на различные регионы. Саванна, город, известный своим историческим очарованием, также предлагает яркую живую музыку. От блюзовых мелодий джазовых клубов на Ривер-стрит до ярких представлений на известных площадках, таких как The Jinx и Lucas Theater for the Arts, Саванна наполнена мелодичными нотами и демонстрирует местных музыкантов, а также признанных на национальном уровне артистов.

Афины, родина легенд альтернативного рока R.E.M. и B-52 - еще одна музыкальная жемчужина Джорджии. Этот студенческий город может похвастаться разнообразной музыкальной сценой. В таких местах, как театр Джорджии и клуб 40 Watt, выступают инди, рок и фолк-исполнители. Каждую осень в Афинах проходит знаменитый AthFest, фестиваль музыки и искусства, посвященный местным талантам и привлекающий посетителей со всего мира.

Горы Грузии также являются живописным фоном для музыкальных впечатлений. Знаменитый театр Fox в Атланте — не единственное культовое место в штате; Classic City предлагает величественную красоту амфитеатра Chastain Park, открытой площадки, расположенной среди природы. В амфитеатре проходят самые разнообразные музыкальные выступления, от суперзвезд поп-музыки до классических ансамблей, обеспечивая уникальное сочетание музыки и природной красоты.

Для тех, кто ищет более интимный концертный опыт, небольшие города и общины Грузии предлагают скрытые сокровища. От живописного театра Cox Capitol Theatre в Мейконе, где когда-то играла группа Allman Brothers Band, до исторического театра Ritz в Брансуике, нет недостатка в залах, где можно поближе познакомиться с концертом. Эти небольшие площадки часто демонстрируют местные таланты, предоставляя начинающим артистам платформу для блистания.

Концертная сцена Грузии не ограничивается традиционными жанрами. Музыкальные фестивали штата, такие как всемирно известный TomorrowWorld и Shaky Knees Festival, привлекают любителей музыки со всего мира. Эти многодневные мероприятия демонстрируют разнообразный состав артистов, охватывающих жанры от EDM до инди-рока, создавая захватывающий и незабываемый опыт для посетителей.

В последние годы в Грузии также наблюдается всплеск концертов под открытым небом и музыкальных фестивалей. Живописные пейзажи, такие как река Чаттахучи и озеро Ланье, служат потрясающими декорациями для таких мероприятий, как Imagine Music Festival и Shaky Beats. Эти концерты под открытым небом позволяют посетителям насладиться красотой природы и силой живой музыки.

В заключение, концертная сцена Джорджии предлагает мелодичное путешествие по Персиковому штату. От яркой и разнообразной музыкальной сцены Атланты до уютных площадок небольших городов, от величественных гор до очаровательных прибрежных городов, концерты Джорджии обеспечивают гармоничный отдых для любителей музыки и всех жанров. Неважно, танцуете ли вы под ритмы всемирно известного исполнителя или открываете для себя спрятанную жемчужину среди местных музыкантов, концерты в Грузии обязательно оставят у вас неизгладимые воспоминания и сердце, полное мелодий.

0


Вы здесь » Форум Союза грузин в России » Письма и обращения » Ищем администратора на грузинский сайт