Возврат на сайт www.georgians.ru

Форум Союза грузин в России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Союза грузин в России » Выступления Бидзины Иванишвили » Выступление на канале "Маэстро" 29 ноября 2011 г (52 мин.)


Выступление на канале "Маэстро" 29 ноября 2011 г (52 мин.)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Смотреть: "Прямой разговор" с Бидзиной Иванишвили

0

2

Спасибо за ссылку
С одной стороны - батони Бидзина - очень интеллигентен. Его в некоторой степени высоко философские раздумья - вызывают уважение.
Но с другой стороны - ведь часто происходит так, что от руководителя страны (ведь на эту позицию претендует Иванишвили) требуются стремительные, молниеносные решения. Батони Бидзина оставил впечатление сомневающегося человека. Но в одном он точно прав необходимо "строить объединенную, сильную и демократическую страну".

Отредактировано Tbiliseli (2011-12-01 18:26:42)

0

3

Мне, в принципе, понравилось выступление Иванишвили. Однако, по моему он увлекся психоанализом. У зрителя может создаться впечетление, что он ставит эксперименты над людьми. Это породит некоторый страх: экспериментаторов уже было достаточно. Несколько минут чувствовал себя подопытным кроликом. А так ничего - вполне полемичный текст.

В любом случае, некоторые пассажи по-прежднему свежы и блистательны.

Он прав абсолютно, когда говорит, что только бездарные люди ссорятся.
Саакашвили и его англоболтливое поколение - бездарно. 
Знание языка - ничего не значит. Вся Индия знает английский - ну и что?
Саакашвили - бездарь. По сути и по результатам его политической деятельности.
Но этот бездарь - проблема Грузии, а не мамы с папой.

Это отметил Иванишвили.

А я добавлю, кстати. Вы знаете что они не поют? У них слуха нет.
У этих "самых талантливых управленцев" за все века!
Грузин, да непоющий - редкость. А тут целая армия.
Все "лица" Нацдвижения - Саакашвили, Бокрия,  Бакрадзе, Нугзар Циклаури, Гиви Тарагамадзе (этот не то что петь - говорить не может),
Миша Мачавариани, Эка Херхеулидзе и другие - немы за столом как рыбы.

И тут тоже есть тема таланта. Не дал им его Бог слух, музыкальный слух.
Нет связи с политикой? Есть - они все просто бездарны по всему периметру.
Вы можете представить поющего Окруашвили?

Злоба, ненависть, война - вот их оружие.

Это тоже психика. 

А психика у господина Саакашвили  на грани. И это понятно. Не каждый войны проигрывает.
Но какого черта Бидзина увлекается психоанализом?
Нет- в принципе Бидзина рассказал все увлекательно.
Но это первое его выступление, все-таки породившее некоторое сомнение в ее целесообразности.
Зачем здесь и сейчас об этом?

Факт, что чашу терпения Эроси Кицмаришвили (не обсуждаю Эроса) переполнил именно Бидзина с этой философской проповедью.

Далее Эрос перелез через забор (выстрелила эта "Аврора") и вот началось....
Что будет далее ? непонятно.

Пассаж о талантливости , как о умении бесконфликтного бытыя - мне нравиться.

Вот так вот - эта вроде бы безобидное интервью может стать катализатором процессов.

Отредактировано mamia (2011-12-01 19:02:38)

0

4

В целом мне понравилась передача. Но я вижу Бидзину больше в роли советника президента, чем руководителя страны. Скорее ему большой подходит роль премьер-министра - рассудительного и неспешного.

0

5

ЭТОЙ ФСБШНОЙ КРЫСЕ ПОДХОДИТ  ТОЛЬКО  ДЕРЕВЯННЫЙ КОСТЮМЧИК....КОТОРЫЙ  ОН СКОРО  ОДЕНЕТ,ВСЛЕД  ЗА СВОИМ   ПАТРОНОМ  -ПЕДОФИЛОМ- ВОВКОЙ  ЛИЛИПУТИННЫМ!!!      ИБАНИШВИЛИ  БОРЬКА-    ТЫ  МРАЗЬ  И ЛЖИЫЙ ПОДОНОК...ГРЯЗНАЯ ПОДСТИЛКА КРЕМЛЯ!!!

0

6

mamia написал(а):

А психика у господина Саакашвили  на грани.

ТЫ  ПИДОРОК  РУССКИЙ  ОБРАТИ  ВНИМАНИЕ НА  ПСИХИКУ СВОЕГО  РЫБЬГЛАЗОГО БОТОКСНОГО  ПАХАНА -ПЕДОФИЛА  ВОВКУ  ЛИЛИПУТИНА...  ЭТО  УБИЙЦА,  ПЕДОФИЛ И  ВОЕЕНЫЙ  ПРЕСТУПНИК...  ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАКАЖУТ И ЗА  УБИЙСТВО  КАЧИНСКОГО И ЗА ЯДЕРНЫЙ ТЕРРАКТ В  ЛОНДОНЕ И ЗА  ОККУПАЦИЮ  ГРУЗИИ И ЗА УБИЙСТВО  250 000 ЧЕЧЕНЦЕВ  И ЗА ПЫТКИ И ЗА ВОРОВСТВО  130 МИЛЛИАРДА  БАКСОВ.. ТАК ЧТО  ХУЕСОС  РУССКИЙ, ПРЕЖДЕ  ЧЕМ  ГОВОРИТЬ О  ПРЕЗИДЕНТЕ  ГРУЗИИ  -  УБЛЮДОК  РУССКИЙ-  МОЙ  С МЫЛОМ СВОЮ  ПОГАНУЮ  ПАСТЬ...РУССКОЕ  ЖИВОТНОЕ!!!   ВЫ СУКИ ЗА  ВСЕ ПОЛУЧИТЕ-  ПАРАЩКА  РАЗВАЛИТСЯ, МОСКВА  БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА...50 000 000  РУССКИХ СКОТОВ СДОХНУТ!!! АМИНЬ!!!

0

7

Tbiliseli написал(а):

С одной стороны - батони Бидзина - очень интеллигентен. Его в некоторой степени высоко философские раздумья - вызывают уважение.

БОРЬКА  ИБАНИШВИЛИ  ДВУХ СЛОВ НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ  БЕЗ  БУМАЖКИ,  ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТИ В НЕМ, КАК У СВИНЬИ, А УМА  -  КАК У ТАРАКАНА..  ВСЕ ЕГО ДЕНЬГИ  ПОЛУЧЕНЫ МЕТОДОМ  ВОРОВСТВА И УСТРАНЕНИЯ КОНКУРЕНТОВ,  ЕГО КРЫШЕВАЛ  РУШАЙЛО,  ИБАНИШИВЛИ  -АГЕНТ КРЕМЛЯ, МОЛОЧНЫЙ БРАТ  ПРОХОРОВА, ЕЩЕ ОДНОГО ПАЯЦА  ИЗ  КУКОЛЬНОГО ТЕАТРА  ИМЕНИ  ПИДОРАСА  ВОВКИ ПУТИНА....  РУСАЧЬЕ  ....ВЫ ТУПЫЕ ТВАРИ,  НО  ЗАПОМНИТЕ, ЖИВОТНЫЕ-  ПУТЬКЕ  СКОРО  ПИПЕЦ,  А ВСЛЕД  ЗА НИМ И ВАМ..РУССКИЕ  УБЛЮДКИ  САТАНЫ!!!"

0

8

The Killers, одна из самых знаковых рок-групп 21 века, недавно выступила в Грузии с завораживающим концертом, который поверг поклонников в трепет. Энергия была ощутима, когда тысячи нетерпеливых любителей музыки собрались в известном месте штата, готовые быть сметенными зажигательным выступлением группы.

Концерт проходил на потрясающем стадионе «Мерседес-Бенц», известном тем, что здесь проходили одни из крупнейших мероприятий в стране. По мере того как болельщики хлынули на стадион, ожидание росло, и атмосфера наполнялась волнением. Сцена была установлена, украшена тщательно продуманными осветительными установками и массивным видеоэкраном, который обещал захватывающий визуальный опыт.

Когда свет погас, толпа взорвалась криками и аплодисментами, сигнализируя о прибытии The Killers. Группа, не теряя времени, запустила свою вступительную песню "Mr. Brightside", мгновенно ставшую любимой публикой. Зрители подпевали в унисон, их голоса сливались с мощным вокалом солиста Брэндона Флауэрса.

Флауэрс, известный своим харизматичным сценическим обаянием, с самого начала покорил публику. Благодаря своему фирменному стилю и магнетической энергии он без усилий управлял сценой, вовлекая толпу в гипнотический транс. Остальная часть группы, состоящая из Дэйва Кенинга на гитаре, Марка Стоермера на басу и Ронни Ваннуччи-младшего на барабанах, стала идеальным фоном для яркого выступления Флауэрса.

Сет-лист группы представлял собой тщательно подобранный микс из их лучших хитов, фаворитов фанатов и треков с их последнего альбома. Каждая песня была исполнена со страстью и энергией, что не оставляло сомнений в преданности The Killers своему делу. От заразительных припевов «Somebody Told Me» до гимновых припевов «When You Were Young» — каждая песня резонировала с толпой, вызывая чувство ностальгии и единства.

Постановка на сцене была не чем иным, как зрелищной. Пока группа играла, световое оформление создавало завораживающее визуальное представление, усиливая эмоциональное воздействие каждой песни. Цвета танцевали по сцене, синхронизируясь с музыкой и погружая публику в чувственное пиршество. Видеоэкран позади группы демонстрировал потрясающие образы, оживляя песни и добавляя еще один уровень глубины выступлению.

Одним из ярких моментов концерта стало неожиданное появление местного хора во время выступления группы «Все эти вещи, которые я сделал». Когда вступительные аккорды разнеслись по стадиону, хор вышел из-за кулис, их голоса соединились с Flowers в мощной гармонии. Совместная работа подняла и без того любимую песню на новую высоту, создав волнующий момент, который останется в памяти присутствующих.

На протяжении всей ночи связь The Killers с публикой была неоспоримой. Флауэрс часто общался с толпой, игриво подшучивая и выражая благодарность за их поддержку. Эта искренняя связь добавила концерту интимности, заставив поклонников почувствовать, что они были частью чего-то действительно особенного.

Когда концерт достиг своего апогея, The Killers выпустили свой последний шквал хитов, доведя публику до безумия. Стадион сотрясался от громоподобных битов «Human» и «Runaways», а гимн «Read My Mind» эхом отзывался в сердцах каждого болельщика. Энергия группы была заразительна, и толпа ответила энтузиазмом, перед которым невозможно было устоять.

Концерт завершился незабываемым исполнением на бис "All These Things That I've Done". Когда группа прощалась, публика взорвалась бурными аплодисментами, их крики эхом разносились по стадиону еще долго после того, как стихли последние ноты. Это была ночь, которую Джорджия не скоро забудет.

Концерт The Killers в Джорджии стал свидетельством непреходящего наследия группы и их способности преодолевать музыкальные границы. От их заразительных мелодий до проникновенных текстов, они стали определяющим голосом поколения. Их выступление в Грузии продемонстрировало их огромный талант, оставив поклонникам ненасытную жажду большего.

Когда толпа рассеялась, воздух наполнился чувством эйфории и удовлетворения. Поклонники ушли с воспоминаниями, которые останутся на всю жизнь, с нетерпением ожидая следующей возможности снова увидеть магию Убийц. Концерт в Грузии стал свидетельством силы музыки и коллективного опыта живых выступлений. Это была ночь, которая останется в сердцах всех, кому посчастливилось быть там.

Отредактировано Иван (2023-07-10 06:54:02)

0


Вы здесь » Форум Союза грузин в России » Выступления Бидзины Иванишвили » Выступление на канале "Маэстро" 29 ноября 2011 г (52 мин.)