Возврат на сайт www.georgians.ru

Форум Союза грузин в России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Союза грузин в России » Ваши идеи и предложения » Даубрундет Сакартвэлос Эртад


Даубрундет Сакартвэлос Эртад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет картвэлэбо! )) я хотела бы обратиться к админам форума или я не знаю кто главный там у вас в союзе Грузин)) у меня есть к вам предложение или даже просьба, давайте вернемся в Грузию и там будем реализовывать наши идеи и знания ведь мы так нужны нашей стране и станем отмечать наши праздники на нашей родине! у каждого из нас всегда возникают эти болезненые чувства когда мы улетаем из Грузии и есть желание развернуть этот самолет и вернуться обратно,многие по прилету выйдя из аэропорта целуют асфальт и все потому-что мы любим нашу родину!! и к сожалению много молодежи кто даже не знают своего родного языка((( и я бы хотела призвать вас направляйте ваши дела на благоустройство нашей страны,ведь когда-то Бидзина Иванишвили вернулся на родину и там реализовал свои знания и поэтому наша страна начала процветать,я бы хотела чтобы мы также использовали свой талант и свои знания только в своей любимой стране,там есть проблемы и да там много что нужно еще сделать,но это же отнас зависит!! и вот что хотела бы сказать про свою идею, если это в ваших силах снять какой-нибудь клип про то как мы хотим вернуться на родину возбудить в людях желание это сделать,в клипе можно использовать небольшой рассказ в картинках, использовать ну не картинки а видео чтоб дух захватывало и пробуждало еще больше это желание вернуться на родину и пусть играет песня "РА САМШОБЛО МКОНИА" и пусть эти слова крутятся у каждого грузина в голове и в конце скажем вместе ДАУБРУНДЭТ САКАРТВЭЛОС ЭРТАД!! вобщем моя идея назвается " Даубрундет Сакартвэлос Эртад" )))))) miyvarxart qartvelebo)) спасибо за внимание...

0

2

софико .ме вар Николоз-сахит руси-гули-картвело-так обо мне говорили много лет назад  еще до того как из за появившегося прыща на карте нас разлучили-ты правильнопишешь и если мне не дожить
(не потому что благодарные апсуйцы обещали прибить-и так мало осталось)-то ваше поколение может все поставить на свои места не буду вдаваться в детали если найду контакты внесу свой вклад а пока просто-у тебя желание вернуться на Родину а у меня необьятная ностальгия по жизни и временам неразрывно связанная с грузией -это можно понять....контакт ненавязчивый только просьба-не удивляйся                                                                     МИРБИС МИМИПРЕНС УГЗО УКВЛДОТ ЧЕМИ МЕРАНИ   УКАН МОМЧХАВИС ТВАЛБЕДИТИ ШАВИ КОРАНИ-ГАСЦЫ МЕРАНО ШЕН ЧЕНЕБАС АРАКС САДЗГВАРИ.....дальше не помню  а когда то ГИШЕ ПУРИ в Тбилиси читал друзьям напомни пож. как дальше -вряд ли кому прочту но ведь ностальгия.....

0


Вы здесь » Форум Союза грузин в России » Ваши идеи и предложения » Даубрундет Сакартвэлос Эртад