Возврат на сайт www.georgians.ru

Форум Союза грузин в России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Союза грузин в России » "Тбилисоба" в Москве » Отпраздновали Тбилисоба


Отпраздновали Тбилисоба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне очень понравилось как прошло празднование "Тбилисоба" в Москве. Союз грузин в России сделал все возможное для того, чтобы все гости смогли хоть на один день оказаться в солнечном Тбилиси. Чурчхелы, хинкали, шашлык и многие другие изыски грузинской кухни дополняли картину праздника и веселия))).... Вообщем, ребята потрудились на славу

0

2

Я бывала на этом празднике в Тбилиси и хочу сказать,что атмосфера тепла,добра и мира царила в этот раз в Москве!Впечатлений много,удивило и порадовало как ребята справились с таким большим объемом работы по подготовке к празднику,а прошел он великолепно!!!До сих пор под впечатлением,буду ждать следующий!)

0

3

Во время Тбилисобы я почувствовала себя в своем родном и любимом Тбилиси. Мероприятие прошло на высшем уровне, было все так, как обычно бывает в это время на улицах Тбилиси: национальная кухня, танцы, веселье, ярмарки)))  подготовку мы начали за неделю до мероприятия с изготовлением чурчхел, и в течение всей недели и в день мероприятия актив помогал очень. Надо отметить, конечно, нашего предводителя Тамту Пулариани, кот всё и всех организовала на этот прекрасный праздник. Спасибо всем кто участвовал в организации,  и кто пришел к нам на праздник. Впечатление от Тбилисобы в Москве--- самые теплые,светлые. Надеюсь, что в следующем году мы вновь сможем побывать на этом чудном празднике)))

0

4

Согласен)) Тамта большая молодец и все кто ей помогал) Кто мыл виноград, кто таскал тяжеленные ящики с виноградом, кто топтал вино, кто нанизывал орехи для чурчхелы, кто варил пеламуши и, конечно, калбатони Тамара, которая делала хинкали и Нонна Матуа, которая ей во всем помогала - им отдельное алаверды! Конечно спасибо Ольге Новиковой (маме Софико) которая сделала чудесные фотокадры и своим присутствием внесла теплый колорит.

0

5

Во время "Тбилисоба" молодежь смогла увидеть как делаются чурчхелы, готовится вино. Я надеюсь что такие праздники будут и дальнейшем проводиться в Союзе грузин в России. так как это очень сближает людей друг с другом.

0

6

Уважаемые участники форума ! В этом году я хотел бы побывать в Тбилиси в дни Тбилисобы. Но нигде не могу найти информацию о сроках ее проведения. Может быть, кто-то из вас знает ? Хотелось бы заране спланировать поездку, а отпускных дней не так много... :-))

0


Вы здесь » Форум Союза грузин в России » "Тбилисоба" в Москве » Отпраздновали Тбилисоба